OFFICE de la SEMAINE SAINTE. Paris, Clément... - Lot 51 - Ferri & Associés

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
OFFICE de la SEMAINE SAINTE. Paris, Clément Gasse, 1684. In-8, maroquin rouge fleurdelysée à semis de « L » couronnés et, dos à 5 nerfs à même décor (Reliure de l’époque). 4 pl. gravées h.t. Manques, reliure frottée et salie, coins écrasés.
Mes ordres d'achat