[NOGARET (Félix)]. Le Fond du sac, ou restant... - Lot 49 - Ferri & Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
[NOGARET (Félix)]. Le Fond du sac, ou restant des babioles. Venise, Pantalon-Phébus, 1780. 2 vol. in-12, veau moucheté à encadrements, dos orné (Reliure de l’époque). Frontispice et 9 vignettes gravées en noir. Ex-libris Segretain. Mors frottés, dos usés.
Mes ordres d'achat