[ALMANACH du THÉÂTRE]. Etat actuel de la... - Lot 3 - Ferri & Associés

Lot 3
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[ALMANACH du THÉÂTRE]. Etat actuel de la musique du roi et trois spectacles de Paris. Paris, Vente, 1767. Pt. in-12, veau marbré, triple filet sur les plats, dos orné. (Reliure de l’époque). Ex-libris F. Meunier - Jean Stern. Mors frottés.
Mes ordres d'achat