Ecole française du XVIIIe siècle Couple... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Couple dansant et musiciens dans une clairière Huile sur toile. Haut. 45 - Larg. 66 cm Soulèvements et manques
Mes ordres d'achat