Dans le goût de Philips WOUWERMAN (1619-1668) Choc... - Lot 22 - Ferri & Associés

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Dans le goût de Philips WOUWERMAN (1619-1668) Choc de cavalerie Huile sur toile. Haut. 30,5 - Larg. 46 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat