Attribué à Daniel Burgdorfer (1800-1861)... - Lot 30 - Ferri & Associés

Lot 30
Estimation :
100 EUR
Résultat : 50EUR
Attribué à Daniel Burgdorfer (1800-1861) Portrait de femmes, enfants et chiens. Aquarelle signée en bas à droite et datée 1888. Haut. 18 - Larg. 25 cm
Mes ordres d'achat