BUFFIER. Nouveau traité de la sphère. Paris,... - Lot 12 - Ferri & Associés

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BUFFIER. Nouveau traité de la sphère. Paris, Bordelet, 1738. In-16, reliure veau d'époque. Planches illustrées.
Mes ordres d'achat