Fauteuil coquille en bois patiné et sculpté,... - Lot 280 - Ferri & Associés

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil coquille en bois patiné et sculpté, dossier ajouré. Travail colonial, XIXe siècle. Haut. 117 - Larg. 67 - Prof. 56 cm
Mes ordres d'achat