Paire de grands bras de lumière d'applique... - Lot 273 - Ferri & Associés

Lot 273
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de grands bras de lumière d'applique en fer, bois sculpté et argenté, composés de gerbes d'acanthes en enroulement terminées par des cornets torses. Travail italien. XVIIIe siècle. Petits accidents et manques. Haut. 134 - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat