Petite glace à fronton en bois sculpté et... - Lot 267 - Ferri & Associés

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Petite glace à fronton en bois sculpté et doré à parecloses, à décor d'un bouquet de fleurs ajouré encadré d'enroulements et de palmettes en écoinçon. XVIIIe siècle. Usures. Haut. 73,5 - Larg. 40,5 cm
Mes ordres d'achat