Statuette représentant un Amour porte-lumière... - Lot 265 - Ferri & Associés

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Statuette représentant un Amour porte-lumière en bois sculpté et doré. Fin du XVIIIe siècle. Accidents et manques. Haut. 48 - Larg. 18 cm
Mes ordres d'achat