Plaque de shako à décor de lion ailé. Travail... - Lot 249 - Ferri & Associés

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Plaque de shako à décor de lion ailé. Travail allemand, XIXe siècle. Haut. 11 - Larg. 14 cm
Mes ordres d'achat