Ornement de nez (Labret.) Os sculpté ajouré.... - Lot 95 - Ferri & Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Ornement de nez (Labret.) Os sculpté ajouré. Nouvelle Guinée, Asmat. Manques. Long. 13 cm
Mes ordres d'achat