Massue à bec d'oiseau. Bois sculpté. Nouvelle... - Lot 69 - Ferri & Associés

Lot 69
Estimation :
350 - 450 EUR
Massue à bec d'oiseau. Bois sculpté. Nouvelle Calédonie, Canaque. Accidents. Long. 59 - Larg. 18 cm
Mes ordres d'achat