Groupe en terre cuite représentant un fauteuil... - Lot 25 - Ferri & Associés

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Groupe en terre cuite représentant un fauteuil sur lequel sont assis ou debout huit personnages et un petit animal. Cameroun. Accidents et manques. Haut. 30 - Diam. 21 cm
Mes ordres d'achat