Guéridon carré en marbre rouge et bronze... - Lot 218 - Ferri & Associés

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Guéridon carré en marbre rouge et bronze doré à décor d'émaux cloisonnés. Quatre montants en colonnes à bagues. Pieds à griffes de lion. Haut. 80 - Larg. 48 - Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat