Petit buffet-jardinière à deux vantaux en... - Lot 214 - Ferri & Associés

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Petit buffet-jardinière à deux vantaux en acajou et placage d'acajou flammé, orné en façade de deux colonnes détachées aux angles. Plateau de marbre noir découvrant une jardinière. Style Empire, époque Restauration. Haut. 89 - Larg. 100 - Prof. 41 cm
Mes ordres d'achat