Chariot à découper en métal argenté à décor... - Lot 210 - Ferri & Associés

Lot 210
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Chariot à découper en métal argenté à décor de moulures, ouvrant à un couvercle pivotant, reposant sur quatre pieds à godrons et roulettes. Anse et poignée en bois tourné. Petit plateau latéral rond mobile. Deux coupes et réchaud. Orfèvrerie Wiskemann, Bruxelles. Haut. 105 - Larg. 90 - Prof. 49 cm
Mes ordres d'achat