Obélisque (de Louxor) en bronze à patine... - Lot 208 - Ferri & Associés

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Obélisque (de Louxor) en bronze à patine médaille. Base moulurée entourée d'une grille. Socle en marbre. Fonte ancienne. Haut. 30,5 cm
Mes ordres d'achat