Important miroir psyché cintré en bronze... - Lot 207 - Ferri & Associés

Lot 207
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Important miroir psyché cintré en bronze ciselé et doré soutenu par des figures de Vénus et l'Amour et quatre sphinges ailées. Il est sommé de deux victoires tenant un médaillon couronné. XIXe siècle. Haut. 100 - Larg. 79 cm
Mes ordres d'achat