Commode en placage d'acajou à montants en... - Lot 203 - Ferri & Associés

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Commode en placage d'acajou à montants en colonnes détachées. Elle ouvre à quatre tiroirs dont un en surplomb. Riche ornementation de bronzes dorés. Serrures à trèfle. Dessus de marbre noir coquillier d'Izeste. Époque Empire. Haut. 92 - Larg. 130,5 - Prof. 64 cm
Mes ordres d'achat