Table tric-trac en acajou et placage d'acajou.... - Lot 202 - Ferri & Associés

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Table tric-trac en acajou et placage d'acajou. Tric-trac en os et placage d'ébène. Pieds en gaine. Plateau réversible garni de cuir havane doré aux petits fers. Fin du XVIIIe siècle. Haut. 69 - Larg. 113 - Prof. 57 cm
Mes ordres d'achat