Grande console rectangulaire à côtés arrondis... - Lot 197 - Ferri & Associés

Lot 197
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Grande console rectangulaire à côtés arrondis en chêne mouluré et sculpté d'entrelacs et fleurons. Quatre montants fuselés à entretoise en X cannelée ornée d'une urne. Dessus de marbre rouge des Flandres (fracturé). Deuxième moitié du XVIIIe siècle. Haut. 84 - Larg. 195 - Prof. 70,5 cm
Mes ordres d'achat