Table à jeux rectangulaire à ceinture mouvementée... - Lot 192 - Ferri & Associés

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Table à jeux rectangulaire à ceinture mouvementée en placage de bois de rose à décor marqueté en bois de bout de branches feuillagées. Plateau serviette à cornières de bronze doré. Montants cambrés. Ornementation de bronzes dorés rocaille. Estampille de Rault. Style Louis XV. Petits manques. Haut. 76 - Larg. 66,5 - Prof. 43 cm
Mes ordres d'achat