Miroir dans un encadrement à fronton en bois... - Lot 189 - Ferri & Associés

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Miroir dans un encadrement à fronton en bois sculpté et doré à décor rocaille d'acanthes et fleurettes. Époque Louis XV. Haut. 100 - Long. 66 cm
Mes ordres d'achat