Console d'applique à ceinture mouvementée... - Lot 178 - Ferri & Associés

Lot 178
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Console d'applique à ceinture mouvementée en chêne mouluré et sculpté à décor de coquilles et fleurons. Deux montants sinueux. Dessus de marbre rouge des Flandres. Époque Louis XV. Haut. 72 - Larg. 134 - Prof. 71 cm
Mes ordres d'achat