Epinette en bois relaqué vert pâle à décor... - Lot 175 - Ferri & Associés

Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 200EUR
Epinette en bois relaqué vert pâle à décor peint de trophées de musique et allégories des arts. Plateau ouvrant peint d'un paysage lacustre animé de personnages. Cinq pieds cambrés Epoque Louis XV. Manque le mécanisme. Haut. 89 - Larg. 194 - Prof. 77 cm
Mes ordres d'achat