André BARELIER (né en 1934) : Cabine téléphonique.... - Lot 170 - Ferri & Associés

Lot 170
Estimation :
3000 - 5000 EUR
André BARELIER (né en 1934) : Cabine téléphonique. Sculpture en bronze à patine brune, signée et justifiée 1/8. Haut. 100 - Larg. 71 - Prof. 64 cm
Mes ordres d'achat