André BARELIER (né en 1934) : Le Lavabo.... - Lot 169 - Ferri & Associés

Lot 169
Estimation :
6000 - 8000 EUR
André BARELIER (né en 1934) : Le Lavabo. Sculpture en bronze à patine brune, signée et justifiée 3/6. Haut. 154 - Larg. 62 - Prof. 28 cm
Mes ordres d'achat