BACCARAT : Garniture de toilette en cristal,... - Lot 165 - Ferri & Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BACCARAT : Garniture de toilette en cristal, modèle octogonal, comprenant quatre flacons et trois boîtes, cols et bouchons en argent chiffrés LW. Poids pesable 223 g. Manque un des bouchons intérieurs. Joint : un flacon de modèle différent, bouchon en argent. Poids brut 25 g
Mes ordres d'achat