Hortense DAMIRON (née en 1945) : Eléphant... - Lot 163 - Ferri & Associés

Lot 163
Estimation :
400 - 800 EUR
Hortense DAMIRON (née en 1945) : Eléphant dressé. Groupe en bronze à patine verte signé, daté 94, numéroté 1/8. Cachet du fondeur Landowski. Haut. 55 cm. Socle en plexiglas noir.
Mes ordres d'achat