Paire de vases ovoïdes en albâtre mouluré... - Lot 152 - Ferri & Associés

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases ovoïdes en albâtre mouluré et sculpté de feuillages. Base carrée à quatre pieds en bronze doré à griffes de lion. Milieu du XIXe siècle. Réparations et accident. Haut. 34 cm.
Mes ordres d'achat