Ensemble de quatre plateaux présentant cent... - Lot 148 - Ferri & Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble de quatre plateaux présentant cent quarante et une matrices de médailles en plâtre teinté brun sur le thème du Général Bonaparte, Napoléon Premier Consul, Napoléon Empereur, Napoléon Roi d'Italie. Accidents et manques
Mes ordres d'achat