Pendule lyre en bronze doré et marbre blanc... - Lot 131 - Ferri & Associés

Lot 131
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Pendule lyre en bronze doré et marbre blanc à décor d'un soleil rayonnant, guirlandes de chêne et feuillages, acanthes et rangs de perles. Mouvement squelette à secondes et quantièmes du mois. Cadran annulaire en émail. Époque Louis XVI. Haut. 49 cm
Mes ordres d'achat