Coffret à perruques en bois laqué corail... - Lot 129 - Ferri & Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Coffret à perruques en bois laqué corail à décor doré chinois de personnages, insectes et oiseaux. Milieu du XVIIIe siècle. Accidents. Haut. 9,5 - Larg. 29,5 - Prof. 23 cm
Mes ordres d'achat