Partie de service à thé et à café en porcelaine... - Lot 119 - Ferri & Associés

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Partie de service à thé et à café en porcelaine à décor d'oiseaux et insectes, comprenant une cafetière, un bol à feuilles et trois tasses à thé. Saxe, XVIIIe siècle. Marquée.
Mes ordres d'achat