Paris : Paire de vases couverts en porcelaine... - Lot 116 - Ferri & Associés

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paris : Paire de vases couverts en porcelaine sur piédouche à décor en grisaille de figures antiques et trophées dans des médaillons sur fond noir. Marqués : Dagoty à Paris. Début du XIXe siècle. Une prise restaurée, quelques usures d'or Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat