Saint-Cloud : Suite de quatre couteaux à... - Lot 114 - Ferri & Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint-Cloud : Suite de quatre couteaux à manche en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de branches fleuries dans le style Kakiemon. Les viroles en argent et les lames en acier. XVIIIe siècle. Long. 25 cm
Mes ordres d'achat