Groupe en jade jaune veiné rouille représentant... - Lot 107 - Ferri & Associés

Lot 107
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 32 000EUR
Groupe en jade jaune veiné rouille représentant un chien de Fô assis devant un rocher et un arbuste fleuri. Chine, époque Kanghi. Haut. 8 - Long. 10 cm Provenance : Au Vieux Venise, 58, faubourg Saint-Honoré à Paris.
Mes ordres d'achat