Inrô de forme étroite, à six cases, à décor... - Lot 104 - Ferri & Associés

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Inrô de forme étroite, à six cases, à décor en takamakie or et noir sur fond nashiji, de deux sages et d'un enfant, l'intérieur en laque nashiji. Japon, XVIIIe siècle. Usures laissant paraître le fond brun H. 10 - Larg. 6,5 cm
Mes ordres d'achat