Drageoir ovoïde couvert en argent ajouré... - Lot 82 - Ferri & Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Drageoir ovoïde couvert en argent ajouré à décor d'Amours chevauchant des chiens, deux anses à tête de dauphin (une dessoudée), piédouche carré à quatre pieds boule.Orfèvre D. Garreau. Paris, époque Restauration. Intérieur verre blanc fêlé. Poids 334 g
Mes ordres d'achat