Louche en argent uni mouluré. Strasbourg,... - Lot 81 - Ferri & Associés

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Louche en argent uni mouluré. Strasbourg, XVIIIe siècle. Chiffrée HL. Poids 246 g
Mes ordres d'achat