Verseuse égoïste en vermeil, le corps cylindrique... - Lot 77 - Ferri & Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Verseuse égoïste en vermeil, le corps cylindrique à frise de rais-de-cœurs, le déversoir à tête de cheval et palmettes. Maître orfèvre Pierre Noël Blaquière. Paris, 1809-1819. Manche bois noir manquant. Poids brut 201 g
Mes ordres d'achat