Pendentif oeuf en alliage d'or 18K (750)... - Lot 71 - Ferri & Associés

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif oeuf en alliage d'or 18K (750) émaillé rouge appliqué d'une fleur sertie de diamants taillés en rose coulissant sur une chaine de cou en métal. Poids brut 5,26 g
Mes ordres d'achat