Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune... - Lot 67 - Ferri & Associés

Lot 67
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune 18K (750) guilloché. Signé Boucheron. Poinçon de Strauss Allard et Mayer. Long.11 cm - Larg. 8 cm - Poids brut 155,93 g. Dans sa pochette.
Mes ordres d'achat