Montre bracelet d'homme "Calatrava" mécanique... - Lot 66 - Ferri & Associés

Lot 66
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Montre bracelet d'homme "Calatrava" mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rond, cadran à index bâtons, aiguilles dauphine, le compteur des secondes à six heures, mouvement à côte de Genève, le bracelet en cuir à boucle en or. Boîtier, boucle et mouvement signés Patek Philippe Genève. Poinçon de Genève. N° 960039. Vers 1955. Diam. 3 cm - Poids brut 39,09 g
Mes ordres d'achat