Montre bracelet d'homme réf. 3590 "Calatrava"... - Lot 65 - Ferri & Associés

Lot 65
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Montre bracelet d'homme réf. 3590 "Calatrava" automatique en or jaune 18K (750) à boîtier rond, cadran à chiffres romains, le tour de la lunette "Clous de Paris", le bracelet en cuir à boucle en or. Boîtier, boucle et mouvement signés Patek Philippe Genève. Poinçon de Genève. N° 2774240. Vers 1980. Diam. 3,5 cm - Poids brut 40,47 g
Mes ordres d'achat