Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 60 - Ferri & Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée du portrait en miniature d'un enfant tenant une balle, l'encadrement ciselé de rinceaux. Fin du XIXe siècle. Accidents. Larg. 3,3 cm - Poids brut 12,08 g
Mes ordres d'achat