Jacques BARTOLI (1920-1995) : Chantilly.... - Lot 47 - Ferri & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jacques BARTOLI (1920-1995) : Chantilly. Huile sur toile signée en bas à gauche J. Bartoli et titrée au dos. Haut. 113 - Larg. 145 cm
Provenance : Galerie Drouant, Paris.
Mes ordres d'achat