Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes, 1819... - Lot 36 - Ferri & Associés

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes, 1819 - Saint-Privé, 1916) : Sous-bois. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Marques de chassis, petits accidents. Haut. 70 - Larg. 50 cm
Mes ordres d'achat